Блог

26 июня 2015
// 26

Компания Funai Electric анонсировала выпуск нового бюджетного МФУ струйного типа Kodak Verite 55, которое оснащено всеми функциями беспроводной печати (Wi-Fi, облачная печать и так далее). Следует напомнить, что Funai располагает огромным опытом производства, как лазерных, так и струнных принтеров. За 16 лет своей деятельности на рынке печатных устройств компания изготовила около 130 миллионов принтеров струйного типа. 

Подробнее

24 июня 2015
// 24

Новый гаджет от Epson, как и услуга покупка принт-картриджей, несомненно, заинтересует отечественных пользователей. L456 оснастили удобным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 3,7 сантиметров. Он дает возможность оперативно и предельно точно выполнять редактирование и печать фотографий непосредственно с карт памяти без необходимости подключения к персональному компьютеру. 

Подробнее

19 июня 2015
// 19

Международная аналитическая организация IDC (International Data Corporation) провела исследование рынка печатных устройств стран западной Европы и опубликовала отчет. Согласно проведенному исследованию, рынок принтеров в западной Европе показал заметный рост в первом квартале 2015 года, как в натуральном, так и в денежном выражениях. 

Подробнее

17 июня 2015
// 17

Всемирно известная компания Brother, лидер в сфере производства качественных электронных решений для создания эффективного офисного документооборота, не перестает радовать пользователей. В частности представители Brother заявили о выходе на мировой рынок очередного высокотехнологичного решения, которое отлично подойдет для специалистов IT, а также работников современной телекоммуникационной сферы. Кроме того, новый гаджет пригодится сотрудникам сферы безопасности и аудиовизуальной промышленности. 

Подробнее

15 июня 2015
// 15

На выставке Printech компания Xerox представит новинки из сферы промышленной печати

Компания Xerox заявила о своем участии в столичной выставке Printech, которая состоится этим летом (16 - 19 июня). Представители компании смогут порадовать посетителей выставки своими новинками из сферы промышленной печати. В частности будут представлены следующие устройства:

- Versant 80 Press;
- Versant 2100 Press;
- Color 1000i. 

Подробнее

12 июня 2015
// 12

Всемирно известная компания Xerox представит на выставке Printech (16-19 июня этого года) свое новое детище – промышленную печатную машину Nuvera Classic Heavy. Кроме того, по словам представителей компании, также будут представлены некоторые другие новые устройства для цветной промышленной печати. 

Подробнее

10 июня 2015
// 10

Японская компания Ricoh, лидер в сфере производства высококачественной и функциональной печатной техники, заявила о старте продаж новой серии МФУ (формат А3) монохромного типа. Новая серия предназначена как для средних, так и для больших рабочих групп. Обновление в данном случае коснулось шести моделей:

- 2554SP;
- 3554SP;
- 3054SP;
- 3054ZSP;
- 3554ZSP;
- 2554ZSP. 

Подробнее

8 июня 2015
// 8

Компания с мировым именем Ricoh обзавелась сразу двумя престижными наградами Ассоциации EDP. Номинантами стали два устройства:

1. Pro VC60000 – система, которая одержала победу в номинации «Лучшая рулонная ЦПМ».
2. Pro C7100X – данная система победила в категории «Лучшая листовая ЦПМ в среднем сегменте».

Подробнее

5 июня 2015
// 5

Всемирно известная компания Ricoh заявила о скором начале распродажи печатных устройств, которые будут представлены на российской выставке Printech. Выставка начнется 16 июня и продлится до 19 июня этого года. После ее окончания у посетителей стенда Ricoh появится замечательная возможность приобрести с рекордной скидкой в 40 процентов две высококачественные печатные системы цифрового типа. Речь идет о черно-белой модели Pro 8100S, а также цветной модели Pro C5100S. Последняя, к слову, в состоянии осуществлять печать на текстурированных расходных материалах. 

Подробнее

3 июня 2015
// 3

Один из лидеров в сфере производства эффективных решений для организации качественного документооборота компания Kyocera Document Solutions получила высокие оценки от Buyers Laboratory LLC (BLI) за свою продукцию. В частности представители BLI отметили безупречно высокое качество и непревзойденные характеристики в следующих печатных устройствах производства Kyocera:

Подробнее

1 июня 2015
// 1

Наличие функционального принтера в доме или офисе в наше время не считается роскошью. А скорей – необходимостью. И действительно, если нужно быстро и с предельно высоким качеством распечатывать документы или семейные фотографии, то лучше выбирать принтер, конструктивно встречающийся в продаже разным.

Подробнее

25 мая 2015
// 25

Всемирно известная компания Canon, лидер в сфере производства высокотехнологичной электронной продукции, заявила о начале продаж нового компактного принтера Selphy CP1000 для печати высококачественных фотоснимков, как в домашних условиях, так и в условиях современных офисов. 

Знакомство с новым гаджетом

Старт продаж намечен на лето этого года. По словам представителей Canon, в основе работы нового гаджета лежит метод термической сублимации. Он позволяет печатать фотографии, которые ничем не уступают по качеству фотографиям, изготовленным в условиях фотолабораторий. Так, к примеру, чтобы получить фото размером с почтовую открытку, понадобится не более 47 секунд. Что касается самих фотоснимков, то они в свою очередь надежно защищены посредством специального покрытия. Покрытие не дает изображениям выцветать под действием солнечного ультрафиолета и обеспечивает долгосрочное хранение фотографий на протяжении рекордных 100 лет. 

Разнообразие форматов 

Подробнее

18 мая 2015
// 18

Относительно недавно всемирно известная компания Xerox анонсировала пополнение отечественного рынка печати новыми моделями своих принтеров твердо-чернильного типа. Речь идет о двух новинках из серии ColorQube – 8580 и 8880 (формат А4). По словам представителей российского отделения Xerox, новые гаджеты в первую очередь рассчитаны на средние и большие рабочие группы. Принтеры призваны заменить устаревшие модели 8570 и 8870 и, подобно услуге скупка принт-картриджей в городе Москве, значительно расширить возможности сферы современной печати. 

Подробнее

16 мая 2015
// 16

3D-принтеры уверенно завоевывают все новые мировые рубежи. Об этом отчетливо свидетельствует положение дел на рынке современных 3D-принтеров. В последние месяцы эксперты констатируют заметное оживление и подъем рынка 3D-принтеров. С чем это связано? В первую очередь необходимо сказать о существенном удешевлении подобных устройств печати. Вместе со снижением цены на 3D-принтеры одновременно увеличивается уровень их производительности и список потенциальных возможностей. 

Подробнее

14 мая 2015
// 14

Как и услуга покупка тонер картриджей в городе Москве, сфера современной печати в состоянии предложить множество интересных и продуктивных решений для организации эффективного документооборота. На данный момент существуют несколько активно использующихся видов печати:

- лазерная печать;
- печать светодиодная;
- струйная печать;
- твердо-чернильная печать. 

Подробнее

12 мая 2015
// 12

Всемирно известная компания Hewlett Packard достаточно давно предлагает нашим пользователям в России максимально выгодные и интересные условия сотрудничества. Еще в далеком 2009 году HP пополнила отечественный рынок новыми устройствами печати с расширенным сервисным пакетом. Как и услуга покупка новых и старых картриджей, предложенные технологические решения компании смогли открыть перед российскими потребителями новые возможности. И в данном случае речь идет не только об увеличении гарантийного срока до 3 лет. 

Подробнее

8 мая 2015
// 8

Относительно недавно всемирно известная компания Xerox анонсировала выход на рынок новых высокопроизводительных цветных принтеров и МФУ для работы с форматом А4. Речь идет о следующих новинках:

- принтер Phaser 6020;
- принтер Phaser 6022;
- МФУ 6025;
- МФУ 6027. 

Подробнее

5 мая 2015
// 5

Всемирно известная компания Hewlett Packard анонсировала выход новых печатных устройств – принтеров из серии LaserJet Enterprise. Это качественные и надежные аппараты с высокой производительностью и скоростью печати. 

Как сообщает CNews, речь идет о следующих новых моделях принтеров:

- M604;
- M605;
- M606. 

Подробнее

29 апреля 2015
// 29

Относительно недавно стали известны планы Lexmark по улучшению экосистем своих МФУ. Планируется разработка и реализация инновационных фирменных решений, которые обеспечат оптимизацию обработки неструктурированной информации в печатных устройствах Lexmark. По словам представителей американской компании, такие изменения должны существенно повысить удобство эксплуатации устройств печати. Кроме того, ожидается значительное расширение возможностей принтеров. 

Подробнее

27 апреля 2015
// 27

Относительно недавно стало известно о старте продаж четырех новых многофункциональных устройств для печати производства всемирно известной компании Epson. Речь идет о следующих МФУ:

- L365;
- L565;
- L360;
- L220. 

Подробнее